ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Гребной спорт. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 03 по 09 июля 2017г.

Результаты выступлений спортсменов ГАУ «СШОР № 2» - отдел № 1

в период с «03»  по «09»  июля 2017 года

 

 п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

Программы,

дисциплина

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1. 

Гребной спорт

1 этап отбора на VIII летнюю Спартакиаду учащихся по гребному спорту

Соревнования Самарской области

 

08июля 2017 года

г. Тольятти  

Четверка без рулевого

 

 

 

Двойка без рулевого

 

 

 

Четверка без рулевого

 

 

 

Двойка без рулевого

 

 

 

Двойка парная

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

1 место

 

2 место

 

1 место

 

 

 

2 место

 

1 место

 

1 место

  1. Синяк Иван
  2. Михеев Никита
  3. Ходоров Иван
  4. Осипов Никита

Синяк Иван

Михеев Никита

Ходоров Иван

Осипов Никита

  1. Волобуева Анастасия
  2. Курпачева Екатерина
  3. Подьячева Дарья
  4. Харитонова Анна

Волобуева Анастасия

Курпачева Екатерина

Подьячева Дарья

Харитонова Анна

  1. Курников Илья
  2. Притис Александр

Отобрались на VIII Спартакиаду учащихся 10 человек

КМС

2 разряд

КМС

2 разряд

КМС

2 разряд

КМС

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

 

 

Симонов С.Г.

Симонова Е.С.

Симонова И.П.

 

Двойка парная

 

Одиночка

Четверка без рулевого

 

 

 

Двойка без рулевого

 

Двойка без рулевого

 

Двойка парная

 

Одиночка

 

 

2 место

 

3 место

2 место

 

 

 

3 место

 

2 место

 

3 место

 

3 место

  1. Ивлева Анна
  2. Чернова Юлия

Ивлева Анна

  1. Дорофеев Святослав
  2. Буреев Кирилл
  3. Ледков Максим
  4. Литвяков Даниил

Дорофеев Святослав

Буреев Кирилл

  1. Иванов Данила
  2. Варламов Андрей
  3. Сумин Никита
  4. Логанов  Даниил

Варламов Андрей

 

1 разряд

1 разряд

1 разряд

2 разряд

3 разряд

3 разряд

3 разряд

2 разряд

3 разряд

3 разряд

3 разряд

2 разряд

2 разряд

3 разряд

 

 

 

Симонов С.Г.

Симонова Е.С.

Симонова И.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуев Г.В.

Симонов С.Г.

10 июля 2017, 12:42 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Васин Андрей

Гребной спорт

КОМАНДА «GET UP»

Спортивная аэробика