ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Футбол. итоги с 22 по 28.08.2016

 

Результаты выступлений спортсменов - учащихся ГАУ «СДЮСШОР № 2» в период

с «22» августа по «28» августа 2016 г.

№ п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

программы

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

 

футбол

Первенство России зона «Приволжье» юноши 2000 г.р.

 

 

 

г. Ульяновск

23.08..2016

 

 

0:3

СДЮСШОР № 2 Сызрань 2003 – «Волга» Ульяновск

Черкащенко Антон

Шапенков Кирилл

Бухарцев Валентин

Никитин Артем

Дежуров Сергей

Русков Алексей

Якубов Акобир

Марков Максим

Туманов Максим

Колганов Владислав

Белов Александр

ГеворгянАрутюн

Пузин Александр

СаргсянСамвел

Чечин Андрей

Суслин Марк

Мязитов Руслан

Теньков Данила

 

Фоменко Е.А.

 

футбол

Первенство России зона «Приволжье» юноши 2002 г.р.

 

 

 

г. Ульяновск

23.08..2016

 

 

 

 

1:0

СДЮСШОР № 2 Сызрань 2003 –«Волга» Ульяновск

Бауэр Эдвард

Безгура Богдан

Ветлугин Сергей

Лапшин Олег

Мустакимов Никита

Матюгов Александр

Фоменко Артём

Хачатурян Вячеслав

Хворостян Максим

Шарафутдинов Айрат

Михеев Денис

АбдурашитовЛинар (вр.)

Панюхин Данила

ХайровРамис

Амплеев Артем Алексеевич (вр.)

Володин Максим Алексеевич

Сорокин Алексей Павлович

Саргсян Роман Гарикович

 

Пугачев Е.А.

 

 

футбол

Первенство России  среди любительских футбольных команд третьего  дивизиона МОО ФС«Приволжье»

 

г.Ульяновск

28.08.2016

 

 

3:0

СДЮСШОР-Волга-М- СДЮСШОР № 2 Сызрань

 

Билановский Дмитрий

Гаранин Александр

Ежов Антон

Строганов Станислав

Сафронов Владислав

Мауль Андрей

Якунин Олег

Кеслер Александр

Варламов Дмитрий,

Морченко Анатолий

Астапец Дмитрий

 Куц Дмитрий

Дрбоян Жора

Парамонов Илья

Беликов Никита

Шапенков Кирилл

Колганов Владислав

 

Кочененко А.В.

 

футбол

Первенство Самарской области по футболу среди юношей 2004г.р.

 

 

 

п.Волжский

22.08.2016г.

 

4:4

Сызрань2003 СДЮСШОР №2 – «Зенит» Самара

Добрынин Даниил Дмитриевич

Жадаев Даниил Александрович

Кашицин Денис Андреевич

Гутев Егор Александрович

Фортунов Ярослав Витальевич

Рахматуллин Руслан Тимурович

Епифанов Максим Станиславович

Большаков Данила Сергеевич

Андреев Сергей Игоревич

Костяев Даниил Алексеевич

Эмрих Роман Евгеньевич

Нургалиев Виктор Олегович

Соколов Андрей Алексеевич

Минеев Данил Валерьевич

Шапенков Евгений Владимирович

Антропов Вадим Сергеевич

Романов Алексей Иванович

Богатов Александр Михайлович

 

Зацепин С.Н.

 

футбол

Первенство России зона «Приволжье» юноши 2001 г.р.

 

 

 

г. Сызрань

25.08..2016

 

 

 

 

0:0

СДЮСШОР № 2 Сызрань 2003 –« Лада» Тольятти

 

 

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

МурсяевДанильИрекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

ДрбоянМраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

КазоянРазмикАрсенович

Джавадян Давид Каренович

Болдин Алексей Эдуардович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

29 августа 2016, 14:53 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Васин Андрей

Гребной спорт

Ковинов Николай

Спортивная гимнастика